Статистика за сегодня:

Здравствуйте, Гость! Главная | УПРАВЛЕНИЕ СТИХИЯМИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: AlSawyer 
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: МАГИЯ » МАГИЯ и КОЛДОВСТВО » УПРАВЛЕНИЕ СТИХИЯМИ
УПРАВЛЕНИЕ СТИХИЯМИ
SelenaДата: Среда, 24 Июнь 2009, 07:22 | Сообщение # 1
Неофит

Страна:
Житель с: 12 Июнь 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Как можно управлять стихиями? Можно ли это сделать, если, например, я отношусь по знаку зодиака к стихии воды, но управлять хочу землёй? И можно ли управлять сразу 2 стихиями? Или это опасно..?

ElymasДата: Среда, 24 Июнь 2009, 10:51 | Сообщение # 2
Магистр

Страна:
Житель с: 28 Февраль 2009
Регалии: 22
Selena, есть специальный ритуал, с помощью которого вы можете узнать какая стихия вам идёт :)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

Сообщение отредактировано Elymas - Среда, 24 Июнь 2009, 10:59

ZiadДата: Среда, 24 Июнь 2009, 12:12 | Сообщение # 3
Неофит

Страна:
Житель с: 11 Ноябрь 2008
Quote (Elymas)
есть специальный ритуал, с помощью которого вы можете узнать какая стихия вам идёт

А где его можно найти??

ElymasДата: Среда, 24 Июнь 2009, 13:26 | Сообщение # 4
Магистр

Страна:
Вот один из ритуалов... Откопал где то в дебрях интернета

Посвящение:
Сразу хочу заострить ваше ВНИМАНИЕ на одном аспекте, вы не можете взять и посвятить себя какой-то стихии, стихия сама выбирает тебя для того, что бы узнать какая стихия принимает тебя нужно проделать следующие:
1. Освятить пространство, где будет проходить ритуал.
2. Подготовить алтарь или то, что его заменит , расположить алтарь так, что каждая из его сторон была направлена на одну из сторон света (Север, Восток, Юг, Запад).
3. На углах алтаря поставить свечи, каждая свеча символизирует сторону света, (цвет свечей: север - жёлтый, юг - оранжевый, восток - алый/красный, запад-зелёный/коричневый; в крайнем случае все свечи белые), В середине одна (большая) свеча (или другой преобразователь силы, к примеру пирамидка), цвет в зависимости от цели. 4. Положить на алтарь магические артефакты (это может быть жезл, кинжал, в общем вещи, которыми вы будете пользоваться во время ритуала), но если у вас нет ничего подобного, то не страшно, это отнюдь не обязательно. Все вещи, в том числе и алтарь, должны быть освящены.
5. Зажечь свечи на алтаре; Если в комнате не достаточно светло, зажгите свечи, которые будут вам светить, но их нужно ставить вне будущего круга (электрический свет лучше не применять).
6.Очерчиваем круг вокруг себя так, что бы алтарь был его центром. Чертите круг не очень узким, что бы вы могли двигаться вокруг алтаря, не выходя за пределы круга. Круг не обязательно чертить визуально, достаточно трёх раз, по часовой стрелки, обойти алтарь и представить себе круг, энергетический круг, который сотворили именно ВЫ, именно СВОЕЙ силой
7. Встаньте на колени и призовите стихию каким ни будь заклятием.
8. Когда вы почувствуете присутствие стихии, то попросите её взять вас под опеку, если ответ будет отрицательный, то ничего не произойдёт, стихия уйдёт (лучше не пытаться второй раз, не трудно догадаться почему!!!), если положительный, то одна из четырёх стихий подаст знак, по которому вы поймёте, что приняты (к примеру: огонь - молния/гром, воздух - ветер, вода - дождь, земля - листья, и тп).
9. Поблагодарите стихию и отпустите её, затем завершите ритуал и разомкните круг.
Если вы приняты, то перейдём непосредственно к ритуалу посвящения:
1-3. Остаются неизменны, как и при предыдущем ритуале.
4. Помимо всего, на алтарь кладётся признак стихии, Огонь - пепел в хрустальной вазе, Вода - вода в хрустальной вазе, Воздух - Перья птицы в хрустальной вазе (натуральные), Земля - земля в хрустальной вазе. (Все предметы должны быть освящены).
5-7. Неизменны.
8. Когда придёт стихия, просите её о защите и о том что бы вас взяли в ученики, потом принесите клятву.
9. Не изменен.

SelenaДата: Среда, 24 Июнь 2009, 13:34 | Сообщение # 5
Неофит

Страна:
хм..интересно) smile24
а освящать предметы нужно только в церкви?

ElymasДата: Среда, 24 Июнь 2009, 13:47 | Сообщение # 6
Магистр

Страна:
Selena, Нет, освящать предметы нужно самому :)

LinchДата: Воскресенье, 28 Июнь 2009, 14:00 | Сообщение # 7
Неофит

Страна:
Житель с: 26 Май 2009
Selena, стихии выбирают нас сами, можно управлять и несколькими только надо знать законы по которым действует стихия,
Quote (Selena)
а освящать предметы нужно только в церкви?
предметы освящаются только самому, в церкви вы только заплатите деньги за то что вам над крестиком помашут кадилом и монотонно прочитают молитву.

SelenaДата: Вторник, 30 Июнь 2009, 05:44 | Сообщение # 8
Неофит

Страна:
Quote (Linch)
предметы освящаются только самому, в церкви вы только заплатите деньги за то что вам над крестиком помашут кадилом и монотонно прочитают молитву.

:D ,ну-ну)))
а можете подсказать наилучший способ освящения?

ElymasДата: Вторник, 30 Июнь 2009, 10:40 | Сообщение # 9
Магистр

Страна:
Selena, Linch прав! Освящение делаетса самим магом! А ритуал освящения можно найти здесь, на сайте, в разделе "ритуалы" :)

kosterДата: Среда, 01 Июль 2009, 11:17 | Сообщение # 10
Неофит

Страна:
Житель с: 05 Апрель 2009
Selena, вот если не секрет к какому имменно знаку зодиака вы относитесь.

Добавлено (01 Июль 2009, 11:17)
---------------------------------------------
Elymas, на счёт ритула перья должны быть особого цвета, или кокойто особой птицы ??????
И клятву надо, или не надо закреплять кровю???

9.9

LinchДата: Среда, 01 Июль 2009, 19:39 | Сообщение # 11
Неофит

Страна:
koster, насколько мне известно перья должны быть любой птицы, главное летающей и живущей на свободе. То есть страусиные или попугая перья не подходят.
Selena, ничего смешно в своих словах я не вижу, а если вы считаете что попы освящают стихийные предметы лучше любого мага то вам в церковь пора на исповедь. Способы сугубо индивидуальны и каждый выбирает свой. Свои способы я описывать пока не буду так как это уже серьезная вещь и играться с подобным не стоит. Многие способы находятся здесь на сайте в разделе ритуалы.

Сообщение отредактировано Linch - Среда, 01 Июль 2009, 19:43

SelenaДата: Пятница, 03 Июль 2009, 10:16 | Сообщение # 12
Неофит

Страна:
Linch, я над вами не смеюсь!!!а тем более над вашими словами
koster, Я рак

ElymasДата: Пятница, 03 Июль 2009, 10:41 | Сообщение # 13
Магистр

Страна:
Извеняюсь за задержку ответа, был в разъездах... Koster, про перья, вы, ответ получили, а вот про кровь, кровью свою клятву ненада запечатывать :)

LinchДата: Суббота, 04 Июль 2009, 12:20 | Сообщение # 14
Неофит

Страна:
Selena, по знаку вам легче всего будет управлять водой и землей.
Elymas, хм... я вот ритуалов не проходил, у меня само получается управлять причем всеми стихиями.
koster, кровь тут не нужна

ElymasДата: Среда, 08 Июль 2009, 02:29 | Сообщение # 15
Магистр

Страна:
Linch, Почему б и нет :) Чем больше я нахажусь на этом сайте, тем больше я убеждаюсь в том, что, все наши ритуалы, ничто иное как удавлетворение самого себя! Зделал ритуал, всё! Точно всё получитса! Этим самым мы убираем наш внутриний барьер недоверия :) Я правда не могу править всеми стихиями, но, стремлюсь к этому :)

ily-kupcovДата: Суббота, 10 Июль 2010, 10:22 | Сообщение # 16
Посвященный

Страна:
Житель с: 21 Июнь 2010
Регалии: 3
Скажите, а возможно ли прям такое smile95 ?

Добавлено (10 Июль 2010, 10:22)

Quote (Linch)
я вот ритуалов не проходил, у меня само получается управлять причем всеми стихиями.
Что значит управлять? Это типа всё летает взрывается как в фильмах или просто управление качествами этих стихий?

Слово не воробей...догони и добей

VlaToДата: Понедельник, 12 Июль 2010, 02:39 | Сообщение # 17
Посвященный

Страна:
Житель с: 28 Апрель 2010
Регалии: 1
ily-kupcov, можно, но вряд ли Вы этому научитесь. А то что говорил Linch "управлять", я уверен что он подразумевал "работать с" или "стихия мне слегка помогает". Тут нету ниодного человека кто В ПОЛНОЙ мере может управлять стихией, а особенно всеми четырьмя.

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

ily-kupcovДата: Среда, 14 Июль 2010, 17:07 | Сообщение # 18
Посвященный

Страна:
Quote (VlaTo)
ily-kupcov, можно, но вряд ли Вы этому научитесь. А то что говорил Linch "управлять", я уверен что он подразумевал "работать с" или "стихия мне слегка помогает". Тут нету ниодного человека кто В ПОЛНОЙ мере может управлять стихией, а особенно всеми четырьмя.
Мдя мне это тоже показалось странным. Ну чтож...я думаю со стихиями для меня дело закрыто))) Всем спасибо кто мне в этом помогал)))

Добавлено (14 Июль 2010, 17:07)
VlaTo, Кстати не знаете есть ли стихия молнии!?

Quote (ily-kupcov)
Ну чтож...я думаю со стихиями для меня дело закрыто))) Всем спасибо кто мне в этом помогал)))
Враньё :D

VlaToДата: Среда, 14 Июль 2010, 18:45 | Сообщение # 19
Посвященный

Страна:
ily-kupcov, молния - не стихия. Это соединение нескольких стихий (где-то даже это уже обсуждалось ;)

ily-kupcovДата: Среда, 14 Июль 2010, 19:44 | Сообщение # 20
Посвященный

Страна:
Quote (VlaTo)
ily-kupcov, молния - не стихия. Это соединение нескольких стихий (где-то даже это уже обсуждалось ;)
Интересно...а каких стихий не подскажете?

VlaToДата: Четверг, 15 Июль 2010, 18:45 | Сообщение # 21
Посвященный

Страна:
ily-kupcov, чтобы не поднимать эту тему заново, хоть там был и оффтоп, но ознакомиться Вам получится
http://fantazm-s.ru/forum/7-421-7194-16-1274421651

ily-kupcovДата: Четверг, 15 Июль 2010, 19:58 | Сообщение # 22
Посвященный

Страна:
VlaTo, Спасибо за темку. иИ ещё давно хотел у вас спросить: вот вы так много рассказываете о стихиях всем, а сами вы теоретик или практик в этих вопросах?

VlaToДата: Четверг, 15 Июль 2010, 21:20 | Сообщение # 23
Посвященный

Страна:
ily-kupcov, практик. И не только в этих :)

ily-kupcovДата: Пятница, 16 Июль 2010, 08:13 | Сообщение # 24
Посвященный

Страна:
VlaTo, Ясно может подскажете какую-нибудь практику о водной стихии в замен на мою)))
Призыв влаги: нужно представить как к пальцу подлетают маленькие капельки и наполняют палец водой просачиваясь внутрь когда они его наполнят то палец будет состоять из воды (в воображении) затем нужно эту воду вылить из пальца, хорошо если появилась хотя бы одна капелька. Личные дополнения: упражнение не получится у новичка если в месте проведения упражнения не достаточно влаги, в доме у меня ничего не получается но если встать под зонт во время дождя то у меня появляется реальная капля, эффект усилится если всё время говорить про себя "я собираю воду на пальце, я собираю воду на пальце...". Вот и всё.

VlaToДата: Пятница, 16 Июль 2010, 08:33 | Сообщение # 25
Посвященный

Страна:
ily-kupcov, я работаю с огнем и воздухом... Насчет воды - просто себе не отказывайте ни в чем, придумывайте. Я, к примеру, играя с водой, люблю делать так, чтобы дождь шел горизонтально. Вот капли идут вниз, потом резко поворачивают в сторону. Чтобы было правдоподобнее, добавляю ветер (ну чтоб безпалева).
Сейчас летом мне некоторые даже благодарны когда идут под зонтом, но жара дикая. А если это девушка, да еще и в легкой одежде, то и смотреть на нее потом особо приятно :)

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: МАГИЯ » МАГИЯ и КОЛДОВСТВО » УПРАВЛЕНИЕ СТИХИЯМИ
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz