Реальность есть иллюзия, которую создаем мы сами (В. Зеланд)
НАСЕЛЕНИЕ:
541
Старейшин: 26
Жителей: 512
Здравствуйте, Гость! Главная | КАК ЗАБРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИЮ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: МАГИЯ » МАГИЯ и КОЛДОВСТВО » КАК ЗАБРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИЮ?
КАК ЗАБРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИЮ?
kosterДата: Понедельник, 20 Апрель 2009, 00:57 | Сообщение # 1
Неофит

Страна:
Житель с: 05 Апрель 2009
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь может сказать, как забрать у человека энергию или возможно ли это вообще?

9.9

spiritmasterДата: Понедельник, 20 Апрель 2009, 01:50 | Сообщение # 2
Адепт

Страна:
Житель с: 09 Февраль 2009
Регалии: 9
Пора бы уже привыкнуть к мысли, что в этом мире возможно ВСЁ! Тем более - для мага.
Только нужно знать как! Есть такие техники, только зачем они Вам? Элементарный набор энергии освоить корона с головы падает или наказать кого-то руки чешутся?

Век наш таков, что он гордится машинами, умеющими думать,
и побаивается людей, которые проявляют ту же способность...

NadvestaДата: Понедельник, 20 Апрель 2009, 03:12 | Сообщение # 3
Адепт

Страна:
Житель с: 13 Январь 2008
Регалии: 16
Quote (koster)
Ктонебудь может сказать как забрать у человека энэргию

Скажите, а зачем Вам надо забирать энергию у человека, который её сам ещё только желает приобрести ПОГЛОЩЕНИЕМ?
Энергию можно брать из Космоса, в котором имеется ИЗЛУЧЕНИЕ энергии в совокупности множества людей, которые имеют Готовность (т.е. не Поглощение, а Излучение).
Отнимая энергию от человека, который не готов быть тем, кто её излучает, можно говорить о Вампиризме…
Если человек подобен Солнцу, т.е. он ИЗЛУЧАЕТ Энергию, тогда у него нельзя и отнять, или забрать её, т.к. можно только принять через ПОГЛОЩЕНИЕ!

Молчи - если не знаешь, а если Знаешь - говори!

И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

танцорДата: Понедельник, 20 Апрель 2009, 17:20 | Сообщение # 4
Посвященный

Страна:
Житель с: 27 Июнь 2008
Регалии: 1
Когда-то давным-давно один доморощенный "маг" показывал мне такую технику.Он использовал её для наказания обижавших его людей.Типа он "потянул" энергию и человека якобы аж зашатало.Техника такая -глядя на человека делаешь вдох и одновременно прогибаешь к низу диафрагму.
Я не поверил и попросил потянуть энергию из меня :p .Он пристально на меня посмотрел и .... я что-то почувствовал.Просто что-то почувствовал.Когда я ему об этом сказал "маг" очень обрадовался. ^_^
Где-то через год я это продемонстрировал одному товарищу и ... он тоже что-то почувствовал :o .
Может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающая техника?Только что при этом происходит я не знаю :( .

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

spiritmasterДата: Понедельник, 20 Апрель 2009, 17:45 | Сообщение # 5
Адепт

Страна:
Проблема осознанного энерговампиризма в том, что на него очень легко "подсесть". То есть, человеку уже тяжело жить без энергии ближнего своего. Близким вампира очень нелегко живётся.
Тем более, тяжеловато будет, если он вдруг окажется в месте, где нет людей. Например, поедет в лес на несколько дней. Обычно люди на природе отдыхают, набираются сил под завязку. А вампир наоборот, там отощает :)
Есть и специальные ритуалы отнятия силы в свою пользу. Только я не вижу смысла их выкладывать на всеобщее обозрение. Эти вещи далеко не из разряда "играйтесь, пока молодые"....

orthoslogosДата: Среда, 22 Апрель 2009, 14:02 | Сообщение # 6
Неофит

Страна:
Житель с: 25 Февраль 2009
Что бы забрать у человека энергию, не нужно быть ни магом ни волшебником ни еще чем нибуть. Достаточно вспомнить классическую механику Ньютона. F=ma т.е берте всю массу человека из которого нужно вытащить силу - себе на грудь или на спину, или любым иным способом присовокупляете к своей массе. Затем начинаете двигаться с ускорением (прямолинейным или криволинейным), в результате ваша сила возрастет пропорционально приобретенной массе и ускорению.
Что бы извлеч из человека энергию в её первозданной форме нужно воспользоваться уравнением Эйнштейна E=mc(2)т.е прийдется двигаться по экспоненциальной константе скорости света.
В любом случае -нужно обладать движением
Удачи в эксперементах!

танцорДата: Среда, 22 Апрель 2009, 16:40 | Сообщение # 7
Посвященный

Страна:
Если ни кто не хочет написать как забрать энергию у человека ,напишите как защитится от такого рода вещей.
Я например очень чувствительный к неосознанному вампиризму.Как начнёт кто-нибудь напрягать ,такое ощущение как будто все жилы из тебя вытягивают.КАКИЕ БУДУТ ВАРИАНТЫ?

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

VoycehДата: Среда, 22 Апрель 2009, 16:45 | Сообщение # 8
Посвященный

Страна:
Житель с: 23 Март 2009
забрать может любой, вот только тут сюрприз. А кто вам сказал, что вы заберете чистую энергию? В большинстве случаев это все равно, что хлебнуть из сортира. Энергию нужно брать от природы или из космоса кому удобнее. А если у человека, то сразу "зубы чистить" и "клизму" себе ставить :). Пиявок вспомните.

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

spiritmasterДата: Среда, 22 Апрель 2009, 17:08 | Сообщение # 9
Адепт

Страна:
Voyceh, можно и выборочно, если уметь :)
танцор, смотря чем Вы увлекаетесь. Поставьте энергетический щит, молитвенный щит, рунический и т.д. Какая у Вас "спецификация"? :)

танцорДата: Среда, 22 Апрель 2009, 22:29 | Сообщение # 10
Посвященный

Страна:
Я имел ввиду начальников разных.Как начнут не по делу напрягать...
А они ведь по опредилению неосознанные вампиры.

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

spiritmasterДата: Среда, 22 Апрель 2009, 22:51 | Сообщение # 11
Адепт

Страна:
Это да, согласна :)
Ну вот, в соответствии с практикуемой традицией ставьте себе защиту. например, ДЭИРовец поставил бы себе замыкание потоков + эталонное состояние. Рунолог - рунический амулет бы составил и т.д.
Вот для примера заговоры есть:
Заговор-оберег,который призывает силу предков,чтобыпрогнать энерговампира (на болгарском)
" Бежистрава хер те цони тава
материна справа и очина сила"
Лучше прочитать семь раз.
Заговор , не дающий вампиру разгуляться в своей силе:
" Рода вода бяжи
твои клыки вяже
зуб на зуб тянет под дуб
пень да колоду тебе в угоду
зубьем зацепись, колом подавись."

Я себе делаю тёмный энергетический щит, ещё и колючки на него цепляю :) Хоть он и тёмный, но сразу становится хорошо и спокойно :)

liaДата: Четверг, 23 Апрель 2009, 05:58 | Сообщение # 12
Магистр

Страна:
Житель с: 28 Январь 2008
Регалии: 23
А не проще не отдавать свою энергию, нежли брать чужую?

Главное не стоять на месте...

VoycehДата: Пятница, 24 Апрель 2009, 17:03 | Сообщение # 13
Посвященный

Страна:
Житель с: 23 Март 2009
koster, как забрать... Ищешьчеловека порозовее да порумянее :). Становишься (для начинающих) в непосредственной близости . В метро хорошо. Смотришь как у жертвы по телу перетекают энергетические потоки. Можешь втянуть воздух через рот, заодно визуализируя, как поток светлой чистой энергии человека вливается в тебя. Дальше эксперементируй...

Счастлив не тот у кого много денег, а тот у кого много счастья.

kosterДата: Пятница, 24 Апрель 2009, 19:36 | Сообщение # 14
Неофит

Страна:
Житель с: 05 Апрель 2009
Спосибо Voyceh я обезательно попробую !!!!! :D

9.9

танцорДата: Пятница, 24 Апрель 2009, 20:07 | Сообщение # 15
Посвященный

Страна:
Кстати тот "маг"говорил что вампиры хороши когда нужно слить грязную энергию.

ПОДРАСТЁШЬ-ПОЙМЁШЬ

actekДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 11:55 | Сообщение # 16
Жрец

Страна:
Житель с: 08 Январь 2009
Регалии: 17
А так:Использованы материалы ЗамкаНекромантов
Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать ) Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она наченает , как бы , "качать" обратно , от него к вам... Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию... Не балуйтесь с этим , вы и незаметите как станите , зависемым энерго вампиром... Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет , кто может смотреть другим зрением , а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видемой Черную молнию очень сложно ( не то слово... ) , а мощьности от этого ей все равно не прибавится...
У меня такого много. попрбовать всё энергия отвалится. кому нить надо?

Мало кому нужна ваша улыбка. Большинство предпочтёт кровь и слёзы.

Beauty_SeleneДата: Понедельник, 08 Июнь 2009, 09:28 | Сообщение # 17
Неофит

Страна:
Житель с: 08 Июнь 2009
Регалии: 2
koster, можно разными способами:
1. самый простой - рукопожатие.
2. чуть менее простой - достать человека нытьем, занудством или агрессией, тогад он сам выплеснет на тебя кучу энергии.
3. дистанционный метод - визуализация с разными манипуляциями по забору энергии
4. через настройку своей аджна-чакры на поглощение энергии от объекта (описано у Дмитрия Верищагина в книге "Календарь ДЭИР")

Не увлекайтесь вампиризмом, иначе ваши основные каналы получения энергии из окружающей среды будут ослабевать и закроются. Достаточно разового "налёта" не чаще 1-2 раз за месяц, чем реже, тем лучше.

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь...

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: МАГИЯ » МАГИЯ и КОЛДОВСТВО » КАК ЗАБРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИЮ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz