НАСЕЛЕНИЕ:
545
Старейшин: 29
Жителей: 515
Здравствуйте, Гость! Главная | ПЕРЕДЕЛКА БИБЛИОТЕКИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ГЛАВНОЕ » ВОПРОСЫ, ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ПЕРЕДЕЛКА БИБЛИОТЕКИ
ПЕРЕДЕЛКА БИБЛИОТЕКИ
ЭльсойерДата: Понедельник, 29 Август 2016, 19:45 | Сообщение # 1
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабрь 2007
Регалии: 25
Статус: Отсутствует
В связи с ужесточившимися правилами в отношении выкладки файлов в свободное скачивание большинство прямых ссылок на книги "Библиотеки" будут постепенно заменены удалёнными вариантами, ведущими на сайты интернет-магазинов. Пока есть возможность, рекомендуется скачать всё к себе на компьютер! :)

Информация "мелким шрифтом": в офлайн-копии библиотеки FAS все представленные книги имеются в наличии в разных форматах. При необходимости обращайтесь в ЛС или обратную связь.

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

MangustaДата: Вторник, 30 Август 2016, 00:36 | Сообщение # 2
Горожанин

Страна:
Житель с: 07 Январь 2011
Регалии: 19
спасибо!!!!!

Credendo vidas!
Учиться у всех, не подражать никому!

СвароггаДата: Вторник, 30 Август 2016, 06:41 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Житель с: 22 Август 2016
Регалии: 2
Да, тоже заметила такую тенденцию, исчезают из св. доступа книги и фильмы. С одной стороны правильно, авторское право и всё такое, но с другой зачем всё подряд-то сюда грести. Понимаю, новые работы, да, но книги то, которым уже почти по веку, которые читаны-перечитаны, и всем известны. Этак же совсем интерес к чтению пропасть может, у кого он и так был слаб. Того же, например Кастанеду, да даже я, не было бы у меня его книг дома и не было бы откуда скачать, вряд ли стала бы покупать.

Надо в общем браться за составление виртуальных библиотек на компе, пока есть возможность.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Вторник, 30 Август 2016, 06:42

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ГЛАВНОЕ » ВОПРОСЫ, ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ПЕРЕДЕЛКА БИБЛИОТЕКИ
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz