НАСЕЛЕНИЕ:
545
Старейшин: 29
Жителей: 515
Здравствуйте, Гость! Главная | МАШИНА ВРЕМЕНИ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » МАШИНА ВРЕМЕНИ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ (Принцип действия МВ, следы перемещения во времени)
МАШИНА ВРЕМЕНИ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ
Игорь_ПещерныйДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 18:04 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 07 Январь 2017
Регалии: 0
Статус: Отсутствует

СОЗДАНИЕ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ М.В. СОЛОШЕНКО И В.Л. ЯНЧИЛИНЫМ

Чтобы иметь представление о том, что такое время, для начала нужно закончить физфак университета, потому что теория поля (и теория темпорального поля (поля времени) в  том числе) изучаются на втором семестре пятого курса.

Поскольку я на физфаке не учился, то мой рассказ о перемещении во времени будет рассказом профана.  Но я полагаю, что лучше вкушать заплесневелый хлеб, чем умереть от голода. По этой причине, дерзая, приступаю.

Прикрепления: 2669426.jpg(179Kb) · 8634422.jpg(118Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Воскресенье, 15 Январь 2017, 20:26

Игорь_ПещерныйДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 18:24 | Сообщение # 2
Турист

Страна:
И ЭТО СЛЕДЫ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ???

Если набрать в гугле: «путешествия во времени», «машина времени», то сразу обрушится гора информации о том, как некие конкретные люди попадали в другое время. Сотни интереснейших случаев! А если ещё посмотреть пару-тройку видео на эту тему, выпущенных РЕН ТВ…

Только чем же эту информацию можно проверить? Где гарантия того, что всё это не выдумки? Я вот тоже могу заявить: «В созвездии Раков обитают раки! Не верите? Слетайте и посмотрите!»

Журналисты падки на сенсации. Журналисты живут за счёт сенсаций. Поэтому эти сенсации журналисты сочиняют сами.
Прикрепления: 5625193.jpg(67Kb) · 1811404.jpg(68Kb) · 8590080.jpg(55Kb) · 7393644.jpg(49Kb) · 2666030.jpg(71Kb) · 7020685.jpg(79Kb) · 6484137.jpg(61Kb) · 3995167.jpg(114Kb) · 2962738.jpg(24Kb) · 2709413.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Воскресенье, 15 Январь 2017, 21:17

Игорь_ПещерныйДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 21:19 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
СЛЕДЫ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВО ВРЕМЕНИ, ЗАПЕЧАЛЁННЫЕ В ГЕОХРОНОЛОГИЧЕСКОЙ ЛЕТОПИСИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

Однако проверяемая информация на тему следов машины времени всё-таки существует. И в немалом количестве.

* * *

Synthetoceras, он же единорог, обитал на планете Земля 23 – 5 млн. лет назад. Однако в памяти человечества хорошо сохранилась память о существовании этого животного. Почему, как вы думаете?

Прикрепления: 7255664.jpg(88Kb) · 1118751.jpg(182Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Воскресенье, 15 Январь 2017, 21:36

Игорь_ПещерныйДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 21:36 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
ЗАБЛУЖДЕНИЕ КРЕАЦИОНИСТОВ

Следы человека на земле много миллионов лет назад креационисты объясняют тем, что нашей планете не более восьми тысяч лет. Это утверждение креационистов противоречит и Библии, и геологии, и физике.

Начнём с Библии.

Быт. 1:2: “…вэ хошэх аль пней теhoм. Вэ Руах Элогим мерахефет аль пней ha маим”. (h – украинский звук г).

По-русски: “…на хаос наложена тормозящая сила, сдерживающая его развитие. Дух Божий мерахефет по лицу воды (над водою)”. Мерахефет – это то, что делает птица по отношению к своим яицам. По-русски – высиживает. Но птица не просто сидит на яйцах – она передаёт им своё тепло, энергию, трепещет над ними, стремится к тому, чтобы из каждого яичка появился птенчик. Если бы творение мира было мгновенным (за шесть земных суток), то в Библии вместо слова “ мерахефет” стояло бы другое слово.

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Воскресенье, 15 Январь 2017, 22:45

Игорь_ПещерныйДата: Воскресенье, 15 Январь 2017, 21:38 | Сообщение # 5
Турист

Страна:
НУЖНО ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ БЫТИЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ?

Время самого человека и равномерное течение времени в окружающем нас мире – это разные вещи. А время творчества стоит в отдельном ряду.

Время творчества выходит за пределы равномерного течения времени. Для большинства современных людей это непонятно. Так что я буду рассуждать для меньшинства. То, что творческое время выходит за пределы равномерного течения времени, бывает известно из личного опыта. И бывает оно не часто. И всегда это дар.

Прикрепления: 8325662.jpg(124Kb)

Сообщение отредактировано Игорь_Пещерный - Воскресенье, 15 Январь 2017, 21:43

СвароггаДата: Четверг, 19 Январь 2017, 22:01 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Житель с: 22 Август 2016
Регалии: 2
С удовольствием и интересом прочитала ваши материалы. Ума не хватает понять все термины, теории и тд, но картина в целом ясна и полностью совпадает с моим собственным мнением (не таким конечно агрументированным и развернутым....) о природе времени.

В целом я ЗА то, что и наши далекие предки (супер цивилизация) и наши дальние-дальние потомки научились(научатся) перемещаться во времени, и именно их *проделки* мы периодически наблюдаем, пытаясь объяснить их разными штуками. Тех же единорогов и драконов, да. А ещё, мне кажется - НЛО туда же. Не то, что бы я эгоцентрично считала что мы одни во Вселенной, но объективно -- нафига мы пришельцам,что бы над нами так просто летать и *пугать*. Скорее всего это наши потомки веселятся.

Есть же типа как теория, что НЛО появляются в местах накануне катастроф или других масштабных *неполадок* и тд. - наверное, это у наших потомков развлечение такое, как у нас сейчас в кино сходить: типа слетай в прошлое, и узри всё своими глазами... :D

Ещё про 45 минут урока вспомнила. Да, в детстве они казались бесконечными, а когда вырастаешь и более того начинаешь сам эти уроки вести думаешь, Боже мой! ну что можно успеть вообще за 45 Минут???

Но для меня самый наглядный пример растяжения времени -- в самолете. Я очень боюсь летать, очень-очень -очень. И для меня реально каждые 10 минут на борту (а летать приходится) длятся по нескольку часов. Иногда кажется что стрелка на часах вообще не двигается и ты как бы завис вне времени вообще. И когда я говорю, что у меня один полет забирает несколько лет жизни по ощущениям, мне конечно не верят. А зря.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Четверг, 19 Январь 2017, 22:31

BergthorДата: Суббота, 08 Апрель 2017, 10:54 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 31 Март 2017
Может не по теме, но если бы, реально, можно было перемещаться во времени, стали ли бы вы что-то где-то менять в каком-то периоде своей жизни или в целом? Имеет ли это смысл или, все что должно произойти все-равно произойдет?

Abyssus abyssum invocat.

LizabettamurДата: Суббота, 08 Апрель 2017, 20:53 | Сообщение # 8
Турист

Страна:
Житель с: 27 Март 2017
Мне кажется, что если бы и можно было путешествовать во времени, то изменять события нельзя. То что произошло не изменить...А вот изучать так историю, видеть какие то события и побывать в будущем я бы очень хотела)

В каждой пещере, в которую ты боишься войти, скрыто то, что ты ищешь.

СвароггаДата: Воскресенье, 09 Апрель 2017, 17:14 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Житель с: 22 Август 2016
Регалии: 2
Цитата Lizabettamur ()
Мне кажется, что если бы и можно было путешествовать во времени, то изменять события нельзя.

Вот и я так думаю. И нельзя, не в смысле, нельзя потому что нелья =))), а потому что история развивается по определенному графику, что-ли. То есть я думаю, основные события, определяющие ход истории (войны, открытия итд) нельзя изменить, и если даже сделать попытку, то, они все равно произойдут. Если и не в той же самое форме, то что то близкое случится, что, в итоге, приведет к тому же самому раскладу.

Ну, мне так кажется.

Гни свою линию!

Сообщение отредактировано Сварогга - Воскресенье, 09 Апрель 2017, 17:14

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: ОБЩЕЕ РАЗВИТИЕ » ОТКРЫТИЯ и ПРОЗРЕНИЯ » МАШИНА ВРЕМЕНИ, ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ (Принцип действия МВ, следы перемещения во времени)
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz