Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь (А. Сент-Экзюпери)
НАСЕЛЕНИЕ:
547
Старейшин: 26
Жителей: 518
Здравствуйте, Гость! Главная | КАК ПРИСНИТЬСЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: МАГИЯ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК ПРИСНИТЬСЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
КАК ПРИСНИТЬСЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
k1demДата: Четверг, 26 Май 2011, 19:36 | Сообщение # 1
Неофит

Страна:
Житель с: 27 Октябрь 2010
Регалии: 0
Статус: Отсутствует
Хотелось бы узнать, возможно ли присниться другому человеку? И что для этого нужно делать?

А я такой хороший хоть ростом небольшой

Сообщение отредактировано AllyVin - Пятница, 27 Май 2011, 00:08

NeltharianДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:04 | Сообщение # 2
Неофит

Страна:
Житель с: 11 Май 2011
Регалии: 1
Почему нет? Достаточно настроится на самом человеке, т.е. представить его предельно реально и ярко. Вспомните его обычное поведение, привычки и прочее, что отличает его от других людей. Нужно полностью сконцентрироваться этом человеке, без появления посторонних мыслей. Все мысли только о это человеке. Когда нужный образ достигнут, внушайте (представляйте), что ему снитесь вы. Пропитайте этого человека свои намерением и желанием. Лучше всего это делать ночью, когда человек спит, и его подсознание этого человека открыто для воздействия.

ओम् .तत्. सत्

Сообщение отредактировано Neltharian - Четверг, 26 Май 2011, 20:05

k1demДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:09 | Сообщение # 3
Неофит

Страна:
Похоже что я влюбился в девушку а она не хочет отношений точнее она говорит что не хочет а по глазам видно что хочет просто боится или не решается вот я думаю что надо начать ей снится )

StrastarДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:18 | Сообщение # 4
Неофит

Страна:
Житель с: 23 Январь 2011
Возможно. Заставить видеть сон о себе. Смотреть на Луну, крестить рот и говорить:" Сон пор меня, сон для тебя, для Божьего (Божьей) раба(ы) Аминь" Делать не чаще трех раз в месяц. Это я где то нашел давно, результат дает ли не знаю. Всего один раз пробывал) А вот второй способ прикольнее :) Как приснится любимому ( любимой).
Я себе этот способ в тетрадь записал потому и тебе перепишу "Проследите, чтобы никто не смог отвлеч вас от ритуала, который нужно проводить ночью, с надеждой на то, что избранник (ница) уже уснул(а). Раслабтесь. Зажгите свечу любого цвета, возьмите фотографию этого человека и пристально смотрите на нее. Если нет фото, то закройте глаза и четко представьте выбранного человека. Подержите обе ладони над свечой, а потом дуньте на них, как посылают воздушный поцелуй. После этого скажите:"Да будет так!" и ложитесь спать, не думая ни о чем. Этот ритуал лучше всего работает в ночь с четверга на пятницу, а также во время равноденствий и солнцестояний"
P S я еще когда закрыв глаза представлял девченку пытался навязать ей свой сон, визуализировал те действия, которые хотел чтоб она видела. А потом при словах "Да будет так !"получается непроизвольно посылаешь в астрал вот это все, типо это мысленный посыл.

Добавлено (26 Май 2011, 20:18)
---------------------------------------------
Neltharian прав все что я написал сводится к тому же что и Neltharian написал, просто если нужно ритуально то моим способом, а так конечно и тем способом можно

Каждый день я узнаю что-то новое - я совершенствуюсь.

k1demДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:24 | Сообщение # 5
Неофит

Страна:
Quote (Strastar)
возьмите фотографию этого человека и пристально смотрите на нее

С распечатанной фотографией или с монитора не получиться да? :)

Сообщение отредактировано k1dem - Четверг, 26 Май 2011, 20:28

NeltharianДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:37 | Сообщение # 6
Неофит

Страна:
Quote (Strastar)
Neltharian прав все что я написал сводится к тому же что и Neltharian написал, просто если нужно ритуально то моим способом, а так конечно и тем способом можно

Суть одна, да. Атрибутика (ритуалистика) нужна чтобы вызвать веру, или нужный настрой (как с мантрами), в человеке, если уж с самоконтролем у него нелады...
Quote (k1dem)
С распечатанной фотографией или с монитора не получиться да?

Подойдет конечно. Не упускайте шанс ;)

ओम् .तत्. सत्

k1demДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:39 | Сообщение # 7
Неофит

Страна:
Quote (Neltharian)
Подойдет конечно. Не упускайте шанс

Спасибо вам большое) А не подскажите может быть музыку какую для настроя?Я обычно о ней начинаю думать когда слушаю лирику)

NeltharianДата: Четверг, 26 Май 2011, 20:49 | Сообщение # 8
Неофит

Страна:
Если с музыкой, то тихой и спокойной. Она послужит фоном на настроения.

ओम् .तत्. सत्

k1demДата: Четверг, 26 Май 2011, 21:28 | Сообщение # 9
Неофит

Страна:
Нужно без слов ? Ну минус скачать например так?

NeltharianДата: Четверг, 26 Май 2011, 22:10 | Сообщение # 10
Неофит

Страна:
Quote (k1dem)
Нужно без слов ? Ну минус скачать например так?

Очень желательно без слов. Такая песня требует внимания... А еще желательней без лишнего, вообще. Но, пробуйте и еще раз пробуйте. Также стоит отметить то, что желание бросать не стоит. Нужно работать над ним, пока оно не исполнится и плюньте на время, имейте это желание уже сейчас.

ओम् .तत्. सत्

ФинистДата: Пятница, 27 Май 2011, 10:43 | Сообщение # 11
Адепт

Страна:
Житель с: 15 Сентябрь 2010
Регалии: 23
Легче всего присниться другому человеку - это самому через ОС придти к нему. Правда есть маленькая загвоздка, по началу, когда встречаешь во сне ОСовца незнакомого, то не можешь рассмотреть его лицо.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. (Эсхил)

MilliДата: Пятница, 27 Май 2011, 17:00 | Сообщение # 12
Жрец

Страна:
Житель с: 11 Февраль 2011
Регалии: 22
k1dem,
вот я думаю что надо начать ей снится )

Вам стоит немного подождать,так как в период убывающей Луны ,вещие сны показывают на то,с чем или с кем предстоит расстаться,а сейчас как раз Луна убывающая.Допустим,Вы вошли в сон желанной девушки и если Вам приснится,что Вы с ней встречаетесь,то скорее всего произойдет все наоборот.(пример сна на убывающую Луну).
А вот сны на растущей Луне---то с чем или с кем Вам предстоит встретиться.
Но решение принимать ,конечно же Вам. :)

"По Вере Вашей дано будет Вам".

Наталья_ГиушДата: Среда, 13 Июль 2011, 22:09 | Сообщение # 13
Неофит

Страна:
Житель с: 01 Июль 2011
А я с детства знаю - и пробовала - простую вещь, чтобы присниться. Берешь яблоко, надрезаешь, в разрез кладешь бумажку с именем любимого и ставишь на солнце. Яблоко подсыхает и человек по тебе тоже. Ты ему и снишься, и думает он о тебе.
Мне кажется, что это не зловредный способ, а так - легкий, диетический. :)

Я просто хороший и удачливый человек

ИскательДата: Суббота, 13 Август 2011, 19:04 | Сообщение # 14
Неофит

Страна:
Житель с: 06 Август 2011
k1dem, Если девушка хочет отношений, но боится быть обманутой (или что-то еще), то использовать подобные методы - глупо. Все это элементарно решается вполне земными способами.

Каждый человек мечтает о прекрасном и высоком будущем. А получает почему-то лишь то, что заслуживает...

ВолшебникДата: Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 18:08 | Сообщение # 15
Неофит

Страна:
Житель с: 28 Сентябрь 2011
Регалии: 5
Молодец Искатель
Самое толковое замечание

К1dem
в 18 лет МНОГИЕ мужчины нерешительны, и вместо того, чтобы изучать как с помощью Магии можно присниться девушке, набрались бы смелости, подошли бы к ней, пригласили бы в кафе (если боится, то на виду у всех кафе) Скушали бы по мороженке и по кофе, алкоголь не предлагайте - подумает что хотите споить.

В обычной человеческой беседе за столиком в кафе, (читай в радиусе "поражения" вашим биополем, так как размер столиков в кафе такой, что реально позволят пересекаться биополям, не только тех кто сидит за одним столиком, но и "задевает" соседние столики)
на интересующие ЕЁ темы, вы сможете продемонстрировать ей, какой вы на самом деле человек.
Что вас волнует, что у вfс и неё есть совпадающее, чем вы живёте, чем вы "дышите" и что вы "не опасен".

Проводите её домой или до того места до которого она вам разрешит вас проводить.

Больше говорите о ней, а не о себе любимом. Девушки любят ушами.
И если вы действительно замечательный человек, но стеснительный, она это оценит.
И очень возможно сама предложит встретиться в другой раз, если будет ждать что ВЫ это сделаете, то не огорчайте её опять своей нерешительностью. ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ РЕШИТЕЛЬНЫХ.
Но по крайней мере после этих пары тройки часов, проведенных "наедине" в кафе, вы у неё так засядете в голове - лучше любого сна - она точно начнёт о вас думать / анализировать / сравнивать и очень воможно все её думы на ближайшие несколько дней будут только о Вас. Только не пропадайте надолго. Девушки в таком романтическом настроении легко могут познакомиться более "плотно" но уже не с вами.

А если вы простое ей приснитесь - где гарантия что она вспомнит это сон после пробуждения.

Чем меньше девушку мы любим тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей... Крылатые слова не потерявшие актуальности.

То есть на встрече на форсируйте события. Ведите себя легко и непринуждённо.

вот и ВСЯ МАГИЯ....

Волшебник.

Радуйся и наслаждайся всем, что ты создаёшь или уже создал.
Отвергать что либо из этого означает отвергать самого себя.
Чтобы ни представляло в данный момент себя, как часть твоего творения - Владей этим, будь Хозяином этого, благословляй это, будь благодарен за это, НЕ стремись отказаться от этого, поскольку отвергнуть это - значит отвергнуть самого себя.

Сообщение отредактировано Волшебник - Воскресенье, 09 Октябрь 2011, 18:13

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: МАГИЯ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК ПРИСНИТЬСЯ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz