НАСЕЛЕНИЕ:
545
Старейшин: 29
Жителей: 515
Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? - Страница 4 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? (Как стать истинным магом и правильно жить...)
КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ?
krauserДата: Вторник, 22 Июнь 2010, 23:17 | Сообщение # 46
Поселенец

Страна:
Житель с: 10 Февраль 2010
Регалии: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Yurchee)
Люди, вообще всем вокруг на вас НАПЛЕВАТЬ!!!!!!! Всем вокруг важно то, что вы сами о НИХ подумаете.

:D А мне на всех наплевать, да еще и не важно, что обо мне думают :D

Иногда наше воображение разыгрывается настолько, что становится реальностью.

KerianДата: Воскресенье, 27 Июнь 2010, 01:19 | Сообщение # 47
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Январь 2010
Регалии: 18
Иногда это может быть стимулом к развитию)

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

actekДата: Воскресенье, 27 Июнь 2010, 02:18 | Сообщение # 48
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Январь 2009
Регалии: 17
Развитие это классно. Как насчёт того, чтобы считать это ответом на все вопросы? В ответ на каждую фигню можно просто развиваться. Но для этого нужно опять же побороть леееееень... А страх? Страх дело индивидуальное. Допустим я боюсь только за пару людей, без которых я не мыслю своей жизни. А своя жизнь мне кажеться недостаточно ценной, чтобы переживать из-за неё. К тому же конец конкретно этой жизни уже не кажеться мне... регрессом...кхе-кхе :)
Наверно это юношеский максимализм, но уж сейчас меня точно не переубедить :) И, возможно, в этом моя сила :D А искать себя в жизни бессмысленно, наверно. Эта жизнь либо сама найдёт вас, либо вы вылетите из неё. А дальше у вас появится свобода, о которой вы и не мечтали. И пожалуйста, можете возвращаться в начало ^ Саморазвитие...

Новый дивный мир

Donkey815Дата: Пятница, 21 Апрель 2017, 03:29 | Сообщение # 49
Турист

Страна:
Житель с: 22 Март 2015
Регалии: 0
А может быть, всё гораздо проще? Может быть просто, надо прислушиваться к зову своего сердца, к своей интуиции, внутреннему голосу, да как угодно называйте это. Он сам вас выведет на ваш путь. Самое главное - не отступать. Может быть, не противостоять социуме, а понять, что ты винтик механизма, но при этом твои воля и разум свободны и свободно же сопрягается с Волей Абсолюта. Понять, что можешь абсолютно всё. И просто выбрать то, чего ты действительно хочешь. Можете говорить что хотите, я так живу и так действую. Да я не самый богатый, да у меня нет семьи, у меня много чего нет, что есть у вас, но я счастлив. Почему-то тут много говорят о Доне Хуане Карлоса Касианеду, но забывают, что он говорил, что жизнь слишком коротка, чтобы идти не своим путём, ведь каждый твой поступок может стать последним. И для этого вовсе не надо быть воином, сам Хуан говорит о том, что он слишком мало задумывался, о том, что он человек. Я это так понимаю. А вообще для особо неуверенный есть специальные практики для выход на путь предназначения и путь сердца. Если рассматривать руны, то путь предназначения - Райдо, путь сердца - Наутиз. Оба пути просты, но последний иррациональный.

Там где заканчивается ослепительный глюк, там начинается тусклый свет...

BergthorДата: Пятница, 21 Апрель 2017, 14:29 | Сообщение # 50
Турист

Страна:
Житель с: 31 Март 2017
В, целом, поддерживаю! Особенно про не противостоять воле социума. По моему вообще глупая идея - все-равно что пытаться подвинуть танк  :Q Да и зачем? каждый, волен жить, как хочет, в том числе, и социум. Мне здесь ближе Зеланд, с его если не хочешь, что бы что-то было в твоей жизни, просто, игнорируй, и оно само отвалится. А, если противостоять, ты получается питаешь социум своей энергией и, он только сильнее становится.

Надо жить просто своей жизнью, найти в чем она, и жить по сердцу. Вот, и весь секрет.

Abyssus abyssum invocat.

Сообщение отредактировано Bergthor - Пятница, 21 Апрель 2017, 14:29

Donkey815Дата: Пятница, 21 Апрель 2017, 15:57 | Сообщение # 51
Турист

Страна:
Житель с: 22 Март 2015
Цитата
По моему вообще глупая идея - все-равно что пытаться подвинуть танк :Q Да и зачем?
. Вот именно, полезай в танк и двигайся на нем, а не пытайся его сдвинуть

Там где заканчивается ослепительный глюк, там начинается тусклый свет...

СвароггаДата: Суббота, 22 Апрель 2017, 12:17 | Сообщение # 52
Турист

Страна:
Житель с: 22 Август 2016
Регалии: 2
Но есть люди, которым просто нравится грести против течения. Это их *путь обретения себя*. Вообще любой путь, если он не мешает, другим, достоин уважения, я думаю.

Гни свою линию!

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? (Как стать истинным магом и правильно жить...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Хостинг от uCoz