НАСЕЛЕНИЕ:
545
Старейшин: 29
Жителей: 515
Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? - Страница 3 - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? (Как стать истинным магом и правильно жить...)
КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ?
ESSДата: Четверг, 10 Декабрь 2009, 20:20 | Сообщение # 31
Турист

Страна:
Житель с: 30 Ноябрь 2009
Регалии: 5
Статус: Отсутствует
Или допустим карьерист, он занял должность и всё равно осознаёт, что он винтик в этой системе и что его борьба может продолжаться до бесконечности, но вопрос так и останется.

Добавлено (10 Декабрь 2009, 15:20)
---------------------------------------------
... Вопрос так и останется, что он расстратил драгоценные годы своей жизни не понятно на что, он вечером приходит домой, ложится в постель думая о том на, что уходит его жизнь, этот же вопрос мучает его когда он просыпается рано утром, под мерзкий сигнал будильника и так каждый день, и он "тратит себя" на эту мерзкую систему, для которой он - НИЧТО, и ничего она ему не даст - не власть, не много денег, практически ничего кроме жизни в долг, замкнутый круг.

ElymasДата: Четверг, 10 Декабрь 2009, 23:41 | Сообщение # 32
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраль 2009
Регалии: 22
ESS, И почему это я практически уверен в том, что, вы пишите о себе???:) И что вам мешает сойти с этого пути???

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

ESSДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:28 | Сообщение # 33
Турист

Страна:
Нет этим я был раньше, я ушёл от этого, давно и очень дорогой ценой, одна из них постоянство, все боятся его потерять )

ElymasДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:38 | Сообщение # 34
Гражданин

Страна:
Quote (ESS)
постоянство, все боятся его потерять )

Здесь вы правы... Этого боятса все! Но, без этого никак:) Я помню как себя "ломал", но теперь не жалею:)

НеобыкновенныйДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:43 | Сообщение # 35
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апрель 2009
Регалии: 7
Elymas, поддерживаю вас. Главно перебороть чувство, что сходишь с ума. Потому что рано или поздно всёравно сойдешь с ума. :Q

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

actekДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:44 | Сообщение # 36
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Январь 2009
Регалии: 17
Quote (Elymas)
Здесь вы правы... Этого боятса все! Но, без этого никак:) Я помню как себя "ломал", но теперь не жалею:)

Мона суну нос)))?
Не совсем так.(ну мне так кажется- Elymas, вы меня совсем зашугали)))))
Я этого никогда не боялся. И мой друг- тоже классный пацык, понимает меня во многом-не боится.
Мы даже больше этого хотим.
Может потому, что ещё не устроили свою жизнь как следует, не встали на ноги...

Новый дивный мир

ESSДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:48 | Сообщение # 37
Турист

Страна:
Цену пока, платят другие люди за меня, это камень который надо сбросить, я начинал заниматься бизнесом несколько раз, правда не удачно, некоторые мне говорят "-Это не твоё!", а я плюю на их мнение, кто они такие и откуда они знают, кто я есть на самом деле, может я есть "Зевс громовержец", а они мне утверждают обратное, такие люди просто исчезают из моей жизни или я с ними минимизирую контакты, ВОТ ЕСЛИ БЫ Я ИХ СЛУШАЛ МЕНЯ БЫ ДАВНО НЕ БЫЛО НА СВЕТЕ ИЛИ Я ПРЕДСТАВЛЯЛ БЫ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ. ЗАПОМНИТЕ ДОРОГИЕ МОИ, НИКОГДА НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ, ИДИТЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ДАЖЕ ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ, СТАНОВИТЕСЬ ТЕМ КЕМ ВЫ ХОТИТЕ СТАТЬ !!!

ElymasДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:49 | Сообщение # 38
Гражданин

Страна:
actek, Респект на вашу сторону если вы этого никогда не боялись! Я БОЯЛСЯ!!! Ещо как боялся!:) Если вы и дальше будете сохронять хладнокровье к этому, то, на вашем пути будет мало преград! Главно с душой в ногу идти!:)

actekДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 00:52 | Сообщение # 39
Горожанин

Страна:
Наверное так. ESS, прекрасно сказано.
Всё именно так, и никто бы не сказал лучше.

Новый дивный мир

ESSДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 01:13 | Сообщение # 40
Турист

Страна:
Я боялся, боюсь и буду бояться, страх можно преодолеть, начать снова преодолевать его как не странно мешает одна маленькая и мерзкая вещичка и как вы думаете что это? Это - лень, да да обычная лень, она поражает твоё нутро по немногу, а потом она снова цветёт в тебе))

Добавлено (10 Декабрь 2009, 20:13)
Просто все те кто говорят, что им не страшно лгут, вы это прекрасно знаете.

Quote (ESS)
Я боялся, боюсь и буду бояться

Это к тому, что пока жив человек он будет боятся, не боятся только мёртвые в морге :D :D

actekДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 01:19 | Сообщение # 41
Горожанин

Страна:
Quote (ESS)
не боятся только мёртвые в морге

Нууу... А вы спрашивали у них? Откуда такая уверенность?
Я что-то в последнее время ни в чём не уверен почти.
У меня выстраивается новое мировоззрение, абсолютно отличное от предидущего, и у меня щас весь мир такой абстрактный, в башке каша... Пытаюсь всё эт дело устаканить.

Новый дивный мир

ESSДата: Пятница, 11 Декабрь 2009, 05:11 | Сообщение # 42
Турист

Страна:
У Вас не получится "поймать стакан" :D :D , у вас будут менятся ощущения мира не раз и не думайте, что чудо само прийдёт к вам с этим состоянием, посмотрите лучше вокруг себя и попытайтесь разглядеть перспективы, а это состояния эффект от прочитанного, книги могут как помочь, так и навредить, если уж слишком с фанатизмом принимать всё, что в них написано smile11

Добавлено (10 Декабрь 2009, 21:06)
Осознавайте это, не надо впадать в экстаз от прочитанного, а то вы станете сектантом внутри себя.

Добавлено (10 Декабрь 2009, 23:49)
Но одно знай точно, ты имеешь полное право быть хозяином самому себе, ты не должен поддаваться на внешнее давление окружающих, лучше претвориться простачком ("контролируемая глупость") или сделать вид, иначе ты проиграешь, они сотрут тебя в порошок, они заставят принять свои правила, а именно играть в их игру, причём игра в прямом смысле, они сами говорят, что "хизнь игра", а иначе ты окажешся за бортом, ты будешь изгоем, ты будешь ходить то туда, то сюда и в тебя будут лететь камни.

Quote (ESS)
может ты есть "Зевс громовержец", а окружающие будут молча доказывать тебе, что ты "хромая лошадь"
.

Добавлено (11 Декабрь 2009, 00:11)
Вот я до сих пор пожинаю плоды своего противопоставления обществу, причём это борьбу ты ведёшь по сути сам с собой, потому что другие этого просто не замечают или отмечают для себя, что ты какой то странный smile86 так что лучше быть умней.

liaДата: Четверг, 17 Декабрь 2009, 11:07 | Сообщение # 43
Горожанин

Страна:
Житель с: 28 Январь 2008
Регалии: 23
Quote (ESS)
Вот я до сих пор пожинаю плоды своего противопоставления обществу, причём это борьбу ты ведёшь по сути сам с собой, потому что другие этого просто не замечают или отмечают для себя, что ты какой то странный так что лучше быть умней.

Что етсь противопоставление себя обществу? Каждый человек индивидуален и вы все равно другой...Но все люди подчиняются общепринятым законам, иначе вы сумашедший. И там тоже есть определенные правила, по которым живут эти люди. Стоит ли заморачиваться и ради чего? Жить в согласии с собой здесь и сейчас, принятие себя таким, какой есть это и есть выделение себя из общей массы - если хотите...

Главное не стоять на месте...

YurcheeДата: Вторник, 22 Июнь 2010, 03:56 | Сообщение # 44
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентябрь 2008
Регалии: 1
Люди, вообще всем вокруг на вас НАПЛЕВАТЬ!!!!!!! Всем вокруг важно то, что вы сами о НИХ подумаете.

ПАЗИТИВ)))

KerianДата: Вторник, 22 Июнь 2010, 15:48 | Сообщение # 45
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Январь 2010
Регалии: 18
Чтобы себя найти, себя нужно сначала потерять..

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? (Как стать истинным магом и правильно жить...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Хостинг от uCoz