НАСЕЛЕНИЕ:
545
Старейшин: 29
Жителей: 515
Здравствуйте, Гость! Главная | КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? (Как стать истинным магом и правильно жить...)
КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ?
ESSДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 02:10 | Сообщение # 1
Турист

Страна:
Житель с: 30 Ноябрь 2009
Регалии: 5
Статус: Отсутствует
Добрый вечер, дорогие друзья! Меня интересует, наверное, как и многих здесь, вопрос о выборе жизненного пути, пожалуйста, поделитесь мнениями, опытом, будет очень хорошо, если Вы расскажите примеры из собственной жизни, как, в конце концов, найти себя в жизни (именно свой путь) и сделать это правильно, чтобы не совершить слишком много ошибок, ведь все эти ошибки воруют у человека самое ценное сокровище в его жизни - время.

Об этом конечно написано много хороших книг, но хотелось бы развить эту тему, чтобы почерпнуть что-то новое, потому что хочется быть истинным магом :D

Сообщение отредактировано AleksandraVincent - Среда, 02 Декабрь 2009, 18:44

НеобыкновенныйДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 03:20 | Сообщение # 2
Приезжий

Страна:
Житель с: 10 Апрель 2009
Регалии: 7
Всё, чего я достиг за 2 года - не зря. Пусть я и не научился летать или телепортироваться, но я остался хорошим и добрым парнем. За что я и могу поблагодарить одного человека здесь. smile41 smile39

I wish for this night-time to last for a life-time
The darkness around me - shores of a solar sea
Oh how I wish to go down with the sun
Sleeping
Weeping
With you

ESSДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 04:06 | Сообщение # 3
Турист

Страна:
Прошло 2 года и 5-ть месяцев с тех пор как произошла моя первая встреча с необычными людьми, необычными с точки зрения духа и я тоже не научился "править миром" за это время, не нашёл свой истинный путь, не разбогател, не научился летать, но зато мне удалось трансформировать себя в гораздо более развитую индивидуальность - физически и духовно , если бы мне это сказали, что я буду таким, то я бы НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОВЕРИЛ.

Добавлено (01 Декабрь 2009, 23:06)
---------------------------------------------
:v smile31 smile52 smile53 smile73 smile76 - мой прежний образ жизни.

ElymasДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 17:31 | Сообщение # 4
Гражданин

Страна:
Житель с: 28 Февраль 2009
Регалии: 22
ESS, Своё собственное "Я" человек находит именно сам, на своих ошибках. К сожалению, в этом случае на чужиш ошибках не научишся:) Свой мир вы найдёте сами! Жизнь, или Судьба, даёт вам множество ходов и шансов, но выбор правельного только за вами, если вы в гормонии с миром, вы увидите эту дорожку:)

Ненужно громких слов, они потрясают воздух, но не собеседника...

actekДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 21:19 | Сообщение # 5
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Январь 2009
Регалии: 17
2 года- весёлый срок. я тоже проникся идеями духовности 2 года назад.
Соберёмся как нит и отпразднуем. Что нибудь в стиле хаос-балагана ^_^ :v smile19 smile28 smile56 smile57
А вообще Elymas -опять- всё правильно сказал. :D Но мне кажется кое какие советы дать можно?
Я например считаю, что чтобы найти свою дорогу магия не нужна как таковая. Хотя как утверждал Jerry Vincent- всё вокруг нас- магия. Главное не лениться, пробовать( в пределах разумного), и реально здорово знать- чего ты от жизни хочешь. Да и само понятие поиска жизненного пути довольно абстрактно. Это ж не тропинка в буквальном смысле. это ведь по сути попытка найти идеальный образ жизни- а он у каждого свой...

Добавлено (02 Декабрь 2009, 16:19)
---------------------------------------------

Quote (Необыкновенный)
За что я и могу поблагодарить одного человека здесь.

А кто это если не секрет?
Здесь вообще всё как-то так душевно... Народ, какой редко где найдешь. smile32

Новый дивный мир

ESSДата: Среда, 02 Декабрь 2009, 21:33 | Сообщение # 6
Турист

Страна:
Лично я пробывал многое в своей жизни или мне так кажется, что многое, но пока безрезультатно, а у вас большой плюс молодой человек, вы только начинаете жить :D

ElymasДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 03:22 | Сообщение # 7
Гражданин

Страна:
Quote (actek)
Хотя как утверждал Jerry Vincent- всё вокруг нас- магия. Главное не лениться, пробовать( в пределах разумного), и реально здорово знать- чего ты от жизни хочешь. Да и само понятие поиска жизненного пути довольно абстрактно. Это ж не тропинка в буквальном смысле. это ведь по сути попытка найти идеальный образ жизни- а он у каждого свой...

Джери прав! :) Именно всё что нас окружает и есть магия:) Человек может менять практически всё в своей жизни:) Вспомните фильм Матрица, когда Нео был у оракель, случай с вазой:) Так же и здесь, в нашем мире!:) Разбили б вы вазу если б вам о ней не сказали?:) Если человек знает точно, что он от жизни хочет, то, человек получает шанс, отмечу ещо раз, ШАНС! Идти той дорогой которая ему нужна! Жизнь не может вас заставить идти той дорогой какой вам надо... Ана только вам паказывает путь, а пойдёте ли вы им или нет, решать только вам! Но опять же, чтоб увидеть дорожку, нужно знать что вы хотите, ваши жизненные приоритеты!:)

actekДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 03:31 | Сообщение # 8
Горожанин

Страна:
Житель с: 08 Январь 2009
Регалии: 17
Знать чего хочешь. Но стараться тоже надо!

Новый дивный мир

ESSДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 03:41 | Сообщение # 9
Турист

Страна:
Я их наметил 2-а года назад, с самого начала, причём это всего лишь три вещи и с этими вещами человек получает "ключи от жизни", это - материальное, духовное, физическое. С этими ключами ты становишься магнитом для всех - для новых людей, для друзей, для родственников, для противоположного пола, убери хотя бы один ключ и всё дверь не откроется.

ElymasДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 03:48 | Сообщение # 10
Гражданин

Страна:
actek, Естественно:) Есть одна притча... В одном селении объявили чрезвычайную обстановку в связи с наводнением. Всё селенье собирает вещи, покидают дома, только один старик сидит и ничего не делает, его спрашивают: "ПОЧЕМУ???" Старик отвечает, "Я верен богу, я молюсь ему, он мне поможет!" Потступает вода, селенье практически находитса под водой, одни крыши выглядывают. Проплывают спасательные лодки и видят сидящего старика на крыше своего дома.. "Поплыли с нами! Мы тебя спасём" Старик снова отвечает, "Я верю в бога, он меня спасёт" Через некоторое время, селенье полностью ушло под воду... Старик зацепился за проплывавшее мимо бревно. Появляетса вертолёт с спасателями и хотят спасти старика, тот снова за своё "Бог меня спасёт, он не брасает своих детей!". Старик утанул... Являетса он перед богом и спрашивает, "Боже, за что??? Ведь я в тебя верил, покланялся тебе, чтил все твои праздники!!!" Бог ему отвечает, "Сын мой, я тебе пытался помочь, но ты отклонил мою помощ... В начале ты мог спастись когда я предупредил о грядущем наводнении, затем послал лодку тебе, ты отклонил, затем вертолёт со спасателями! Ты должен не только в меня верить, но и пользоватса тем, что я тебе даю!" Услышал я эту притчу лет 16 назад, от Билли Грема :) Первая притча, которая открыла глаза на многое:) Нужно не только видеть, но и нужно что нибудь для этого делать :)

ESSДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 04:25 | Сообщение # 11
Турист

Страна:
Тогда я взялся за цели засучив рукава, но спустя некоторое время получил по носу и не один раз, поэтому сейчас нахожусь в кризисе своего развития. Лично моя беда в том, что я слишком впечатлительный и всё воспринимаю близко к сердцу или если хотите создаю избыточные потенциалы (из известной вам книги, но речь не о ней), долго думаю делать или не делать ("Пока умный думал, дурак три раза сделал"), вобщем весь этот "компот" и беда которая называется - интеллигентность, а может это вообще псевдо- интеллигентность, а лишь неправильное воспитание родителей, ведь всё идёт из детства. Как оказалось не так легко избавится от МОЩНОГО и ОБЛИЗАННОГО ЭГО. Вот я напишу эти строки и наверняка будут люди которые найдут эти черты в самом себе.

Вывод: нужно уметь управлять своими эмоциями, чтобы они ТЕКЛИ, а не накапливались :D.

ElymasДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 04:47 | Сообщение # 12
Гражданин

Страна:
Quote (ESS)
долго думаю делать или не делать ("Пока умный думал, дурак три раза сделал"),

Вы только что назвали свою проблему:) Не то что вы долго думаете, копните глубже, вы сомневаетесь в себе!:) Если б вы не сомневались, думали б вы так долго? Я думаю что нет:)

ESSДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 04:57 | Сообщение # 13
Турист

Страна:
Quote (Elymas)
копните глубже, вы сомневаетесь в себе!:) Если б вы не сомневались, думали б вы так долго? Я думаю что нет:)

Значит то, что я победил в себе, опять вернулось ко мне?

ElymasДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 05:02 | Сообщение # 14
Гражданин

Страна:
ESS, если я правильно понимаю, вы боитесь! Вы боитесь зделать ошибку и начинаете сомневатса?:) Именно это и ненужно делать! На недоверии и страхе перед ошбками, далеко не уйдёш:) Если вы стоите перед тремя дорогами, вспоминайте о своих приоритетах и дорога останетса одна, из множеств:)

ESSДата: Четверг, 03 Декабрь 2009, 05:12 | Сообщение # 15
Турист

Страна:
Да вы угадали,
Quote (Elymas)
если я правильно понимаю, вы боитесь! Вы боитесь зделать ошибку и начинаете сомневатса?:) Именно это и ненужно делать!

Да я боюсь вновь совершать ошибки и как не парадоксально в этом моя главная ошибка.

Quote (Elymas)
На недоверии и страхе перед ошбками, далеко не уйдёш:)

И вот поэтому у меня стагнация.

А вот с этим Вы согласны?

Quote (ESS)
"ключи от жизни", это - материальное, духовное, физическое. С этими ключами ты становишься магнитом для всех - для новых людей, для друзей, для родственников, для противоположного пола, убери хотя бы один ключ и всё дверь не откроется.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » ОБЩЕСТВО, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ и МАГИЯ » КАК НАЙТИ СЕБЯ В ЖИЗНИ? (Как стать истинным магом и правильно жить...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Хостинг от uCoz