НАСЕЛЕНИЕ:
545
Старейшин: 29
Жителей: 515
Здравствуйте, Гость! Главная | ТЕЛЕКИНЕЗ и ВЕРА - ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ТЕЛЕКИНЕЗ и ВЕРА
ТЕЛЕКИНЕЗ и ВЕРА
ЭльсойерДата: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 05:10 | Сообщение # 1
Создатель сайта, мэр

Страна:
Житель с: 25 Декабрь 2007
Регалии: 25
Статус: Отсутствует
Комментарий к материалу ТЕОРИЯ ТЕЛЕКИНЕЗА:

Цитата DIK23RUS
Я верю в то, что именно я обладаю способностью к телекинезу и пирокинезу... Всегда верил, что вот-вот и все это проявится... Но ничего не происходило... вот тут я и начал думать, что веры недостаточно...

- Вот чему я пришёл сюда научиться: неважно, есть у меня общение или нет. Я выбрал всю эту жизнь, чтобы поделиться с кем-нибудь тем, как устроен мир, и я точно так же мог бы избрать его, чтобы вообще ничего не сказать. Сущему не нужен я, чтобы рассказать кому-то, как оно действует. (Р. Бах – Иллюзии)

Сообщение отредактировано Alsawyer - Пятница, 25 Сентябрь 2015, 12:12

JerryVincentДата: Понедельник, 03 Ноябрь 2008, 07:22 | Сообщение # 2
Старейшина

Страна:
Житель с: 18 Январь 2008
Регалии: 27
Quote (DIK23RUS)
...вот тут я и начал думать, что веры недостаточно...

Верить это не только мысли что все получится, нужно еще и принять это...
Как-то я думал о бессмертии человека, на самом деле мне ничего не мешало жить бессмертно, но я постоянно ловил себя на мысли, что внутри себя, далеко внутри, я все же смертен. И избавиться от этого внутренней мысли не так-то просто. Можно верить во все что угодно, но внутри-то себя это не так.

И самое главное изменить свой внутренний мир, принять то, что все возможно, тогда все получится. А так это как биться головой об стенку, веря, что ее там нет, но зрительно видя ее и внутри себя, зная что она есть.

Ведь если мы ее видим, значит, сознание ее нам все же рисует, а если рисует, значит и вера ваша всего лишь пустая иллюзия, так как внутри себя вы ее все же принимаете.

И здесь очень важно Намерение, а веру можно сравнить с желанием поднять руку, но все же вы ее не подняли. Намерение это мысль в сочетании с действием, когда вы абсолютно уверены в то, что по-другому быть просто не может и тогда мир покорится вам и сделает все как вы хотите. Это искусство, особое состояние, когда вы приподняты, словно парите над этим миром и всецело уверены, в том, что все получится, не допуская не единой мысли, что может быть по-другому. Всем своим существом, не только в мыслях, но и глубоко внутри нужно принять это.

Разрушить внутренний блок самое лучшее помогает наглядное видение какого-либо опыта, например передвижение телекинезом спичечного коробка. Зрительно видя, намного легче внутренне это принять, так как не возникает каких-либо сомнений в возможности такого чуда. Главное не думать при этом, что это возможно только особо одаренным, так как тем самым человек обратно ставит блок.

Только потеряв все, человек становится действительно свободным...

ЭмКаДата: Суббота, 13 Декабрь 2008, 04:11 | Сообщение # 3
Приезжий

Страна:
Житель с: 26 Март 2008
Регалии: 2
У меня недавно возникла такая идея насчет полета человека. В общем, что б полететь, нужно ЗНАТЬ, что ты сможешь полететь, не так ли? Так вот. Разум человека никогда полностью не поверит в такое невозможное как, допустим, полет, пока сам не увидит. Для этого можно сказать 3-ех летнему ребёнку, у которого разум ещё чист, как белый лист бумаги :" Ты можешь летать. Просто бери и лети." И тогда, возможно, он полетит. После увиденного наш разум поверит в то, что летать возможно, и мы тоже сможем летать)))))) Сама не пробывала так сказать ребёнку, боюсь, вдруг залетит куда-нибудь???

Шанс есть всегда, просто нужно его найти и правильно им воспользоваться...

fulcrumДата: Вторник, 17 Ноябрь 2009, 04:14 | Сообщение # 4
Турист

Страна:
Житель с: 14 Ноябрь 2009
Регалии: 1
Ответ на данный вопрос на сколько сложен на столько же и прост!
Наличие веры очень важно, но как известно что вера без дел мертва, поэтому если вы будете прилагать к своей вере в то что полетите или переместите предмет в пространстве, усилия своей воли и желания, то есть будете работать над собой то все получится!
Нет ничего невозможного верующему!

Никто не становится хорошим человеком случайно!

KerianДата: Пятница, 11 Май 2012, 03:08 | Сообщение # 5
Горожанин

Страна:
Житель с: 31 Январь 2010
Регалии: 18
http://www.youtube.com/watch?v=xXBpEG5hE0s

Четко, грамотно, кратко, ёмко.

Мы все можем ровно столько, насколько контролируем свое сознание. Познай себя.

YurcheeДата: Среда, 22 Август 2012, 01:02 | Сообщение # 6
Новосёл

Страна:
Житель с: 25 Сентябрь 2008
Регалии: 1
А я вот такой опы делал:

Надевал на иглу звездочку из фольги и когда подносил руки, она вращалась то в одну, то в другую сторону. Но это скорее всего не совсем телекинез, а работа с биополем. Думаю, что телекинез это всетаки психо-механика.

ПАЗИТИВ)))

linaliДата: Четверг, 20 Декабрь 2012, 02:16 | Сообщение # 7
Турист

Страна:
Житель с: 07 Декабрь 2012
Регалии: 0
Кстати, если хотите, чтобы что-то укрепилось в вашем подсознание, возьмите тетрадный лист в клеточку(хотя он не обязательно должен быть в клеточку) и в каждой его строчке напишите то, что хотите себе внушить. Например: "Я с легкостью передвигаю предметы". Делайте так изо дня в день пока все не получиться. Главное в своем изречении ни в коем случае не употребляйте частицу не. Я сейчас пытаюсь таким способом улучшить свое зрение.

НеронДата: Четверг, 24 Сентябрь 2015, 01:08 | Сообщение # 8
Поселенец

Страна:
Житель с: 02 Июль 2010
Регалии: 17
Цитата JerryVincent ()
Разрушить внутренний блок самое лучшее помогает наглядное видение какого-либо опыта, например передвижение телекинезом спичечного коробка. Зрительно видя, намного легче внутренне это принять, так как не возникает каких-либо сомнений в возможности такого чуда. Главное не думать при этом, что это возможно только особо одаренным, так как тем самым человек обратно ставит блок.

Вы как обычно правы JerryVincent . Подобный опыт и у меня был, я как то раз на нашем сайте наткнулся( вроде в разделе "какие книги почитать") на упоминание книги Ричарда Баха "иллюзии" и решил ее прочитать. Прочитал я её "запоем"  за один вечер, а после решил попрактиковаться в телекинезе. Тогда у меня была одна проблема я мог вращать пирамидку представляя это в голове , но вращать медленно так как представить ее крутящейся быстро не мог  и это походило на работы какого-то нагруженного   механизма . Обчитавшись про летающие гаечные ключи  и прочее я напрочь забыл о визуализацию  действия которое пирамидка должна была совершить и вообще про то что я собираюсь совершить что-то не нормальное я начал. Моя бумажная пирамидка с иглой стояла в нескольких метрах от меня (пол комнаты примерно) и  начала просто выполнять то ,что я думал вращалась в разные стороны и останавливалась мгновенно-наровя слететь с иглы .Но это было только один вечер, на следующий день я вспомнил "как это надо делать" и повторить опыт пока не удалось.

Нет ничего невозможного.

ФОРУМЫ FANTAZM-S.ru » ОСНОВНОЕ: НЕПОЗНАННОЕ » БИОЭНЕРГЕТИКА » ТЕЛЕКИНЕЗ и ВЕРА
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz